Каталог

Нужно сделать Т-образные отводы? Отбортовщик в помощь

Категории

отбортовщикОтбортовщик незаменимый инструмент для проведения монтажа труб. Применение его позволяет без каких-либо особых усилий создавать Т-образные отводы, дающие возможность использовать бесфитинговый способ установки. Кроме того с помощью отбортовщика часто производят вытяжку горловин.

Отбортовщики делятся на два вида – электрические и ручные. Последние для выполнения работ с простыми участками, на которых можно и ручным способом сделать отвод либо вытяжку горловины. Электроотбортовщики дают возможность производить работы с максимальной точностью и в самые короткие сроки. Данная разновидность отбортовщиков – самый оптимальный вариант, если речь идёт о профессиональном использовании инструментов, когда у вас имеется работа, которую следует выполнить в сжатые сроки. При выборе отбортовщика следует учитывать диаметр труб, с которыми вам предстоит работать.

С помощью отбортовщиков на проложенных трубах делаются отводы. Благодаря отсутствию потребности в демонтаже вы сможете существенно сэкономить своё время, не нанося при этом вреда качеству. Кроме того использование этого инструмента позволяет сэкономить ваши деньги, которые необходимы для покупки фитингов.

 

В наше время отбортовщик – незаменимый инструмент для работы с трубами. От уровня качества и степени удобства отбортовщика в применении напрямую зависит конечный результат, качество. Поэтому следует приобретать лишь те отбортовщики, которые успешно прошли проверку временем и пользуются большой популярностью у профессионалов.

Для приобретения качественного инструмента, следует в первую очередь обратить внимание на предлагаемый нами богатый ассортимент отбортовщиков. У нас вы можете приобрести лишь наилучшие модели, которые есть на рынке. Благодаря применению приобретённых у нас отбортовщиков вы сможете на долгое время забыть о необходимости смены инструментов, работы станут проводиться в несколько раз быстрее, легче, качественнее.

Комментарии
Пока нет комментариев
Написать комментарий
Имя*
Email
Введите комментарий*
Если вам нужна помощь в выборе, звоните:
+7(800) 775-68-59
Наши сотрудники готовы ответить на ваши вопросы и сроках доставки.
Часы работы: Пн.-Пт. с 9:00 до 17:00.
Приём заказов онлайн, круглосуточно!
Специальные цены
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ
Быстрый заказ